Меню сайта |
|
|
Форма входа |
|
|
Поиск |
|
|
Календарь |
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
Архив записей |
|
|
Наш опрос |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
| | |
| Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Котлас "Триумф Юга Севера-2019"
Даты проведения:
|
c 25.08.2019 по 25.08.2019
|
Стандарт:
|
FCI
|
Федерации:
|
РКФ, РФСС
|
Организатор:
|
РОО КЦ Триумф (Региональная общественная организация Кинологический Центр Триумф)
|
Ранг:
|
Сертификатная выставка всех пород ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
|
Эксперты:
|
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
Жаровцева Ирина Валерьевна / Irina Zharovtseva
Самылова Светлана Валериевна / Samylova Svetlana
|
Породы:
|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Породы собак, не признанные FCI
Условно зарегистрированные породы
|
Место проведения:
|
Лимендский ДК
|
Адрес:
|
Россия / Russia, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас, Заполярная ул, дом 20
|
Куратор:
|
centr.triumf@yandex.ru
|
Телефон:
|
+7 9212983203
|
E-mail:
|
centr.triumf@yandex.ru
|
РЕЗУЛЬТАТЫ:
№ кат. |
Пол
Класс |
Кличка
Клеймо/чип |
Владелец |
Оценка |
Титулы |
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs |
Австралийская овчарка / Australian Shepherd |
001 |
Кобель
Бэби |
ТАЮР ДИОР БЬЮТИ ДАЙМОНД
KNS 3096 |
Колмаков Ю. |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ
|
002 |
Сука
Промежуточный |
ТАЮР НИКА БОГИНЯ ПОБЕДЫ
NRF 652 |
Конюшкова А.Н. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog |
003 |
Сука
Промежуточный |
ЛАГЕРТА АСТРИД ВАРДИ
CBL 45 |
Ржеутская О. |
ОТЛ
|
~
|
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois |
004 |
Кобель
Щенков |
ВОЛЬФ ТАИР САНИ
ACY 189 |
Шипицын А. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
005 |
Сука
Юниоров |
INFANTA RUIZHAIA BESTIA
Chip 643094100606171 |
Zaytseva T. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke |
006 |
Кобель
Открытый |
MISTYCOR TRIBUTE TO GREATNESS
JJN 6052 |
Nikitina I.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
|
007 |
Кобель
Чемпионов |
LAIF SPRING HAPPINESS YOU GIVE ME
Chip 643090000350260 |
Kurginyan O.N. |
ОТЛ
|
CW
|
008 |
Сука
Бэби |
ТАЮР ИДЕАЛЬНАЯ КРАСОТА
KNS 3087 |
Колмаков Ю. |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-3
|
009 |
Сука
Щенков |
БЬЮТИ СТРЕН КИТТИ
BID 341 |
Аракчеева Г.Ю. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
010 |
Сука
Юниоров |
BEAUTY STREN ITALIA
BID 333 |
Arakcheeva G.Yu. |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
011 |
Сука
Юниоров |
ОЛЬКУР ТИЛЕ АМБИЦИЯ
TVH 1514 |
Иевлева Е.А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
012 |
Сука
Промежуточный |
ВАЛЕНСИЯ С БЕРЕГА ШЕКСНЫ
TDK 3860 |
Вагина Е.Г. |
ОТЛ
|
~
|
013 |
Сука
Промежуточный |
ФЛЕР ДИС ЛИ
RIM 1262 |
Непеина Д.О |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Сука
Открытый |
КАРА АРЧА ЕЖЕВИКА
VCS 2170 |
Аракчеева Г.Ю. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
|
Колли длинношерстный / Collie Rough |
015 |
Кобель
Промежуточный |
КРАУНШАЙН ТАЧ ОФ МЭДЖИК НАЙТ
YKA 40 |
Налетова М.А. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart |
016 |
Кобель
Промежуточный |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭЙДЖИ
TMD 2714 |
Долинин О. |
ОТЛ
|
R.CW
|
017 |
Кобель
Промежуточный |
МАКСИАННА ПОТАП
RIM 1223 |
Мик Л. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
|
018 |
Кобель
Рабочий |
NEGUS GRAND AELITA
Chip 900085000166022 |
Bolkina E. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
019 |
Сука
Открытый |
ANTENOR HOF KASANDRA II
ANO 11948 |
Bolkina E.N |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
|
020 |
Сука
Открытый |
АКОСТА ЛАЙТ ДАЛЬМА
BKP 1262 |
Лушкова А. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Сука
Открытый |
ФЛОРИ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
GCL 624 |
Питиримов Е.А. |
ОТЛ
|
~
|
022 |
Сука
Рабочий |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЖАДОР
TMD 2321 |
Одинцова Э. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired |
023 |
Кобель
Юниоров |
BOLDMACH BALU
SVG 493 |
Mymrina M.L. |
ОТЛ
|
R.CW
|
024 |
Кобель
Юниоров |
VILAND OBRAIN ALFRED ARON
AFT 941 |
Chernykh N.N. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
025 |
Кобель
Промежуточный |
TALVISH DIOR VON TAKITA ROSS
KPL 615 |
Ярыгина Е. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
026 |
Кобель
Открытый |
ФРАНКЕНШТЕЙН ДЕ ЗАУБЕР ХОФ
DIA 3841 |
Головина Е. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
|
027 |
Сука
Промежуточный |
РУТАЛЬ ХАУС ВИКТОРИЯ
MVM 3442 |
Черных Н.Н. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-1
|
Схипперке / Schipperke |
028 |
Сука
Юниоров |
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЗВЕЗДА ДЛЯ ВАЛЛЕРИ ГРЕЙС
XXX 2175 |
Эйзенциммер И.Л. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
Шелти / Shetland Sheepdog |
029 |
Кобель
Ветеранов |
БАРБАРИ' С СКАЙ ЛАНЦЕЛОТ
GPS 268 |
Налётова М. |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BOB/ЛПП
|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs |
Бульдог / Bulldog |
030 |
Кобель
Юниоров |
LYUBOMIR IZ DOMA MARLEN
WWL 8360 |
Fedorenko M.V. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
031 |
Кобель
Чемпионов |
МОЕ СОВЕРШЕНСТВО ХАРЛЕЙ
XAC 24 |
А.Горбачева |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3
|
Доберман / Dobermann |
032 |
Кобель
Щенков |
ДЕЛЬКОН'С ЛЕБОРН ЛЕНДО
LCA 38 |
Дубровский И. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-3
|
033 |
Сука
Открытый |
БАЗУКА ФОРТЕ СПИРИТО
SPC 1673 |
Евстратова А.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Итальянский кане корсо / Italian cane corso |
034 |
Кобель
Промежуточный |
ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ОМОН
DMH 18710 |
Дудникова |
ОТЛ
|
~
|
035 |
Кобель
Открытый |
ДОНО ПРОВИДЕНЗА ЦЕЗАРЬ ЮЛИО
YPR 63 |
Атерлей Инга Андресовна |
ОЧ.ХОР
|
~
|
036 |
Сука
Юниоров |
ЮНИКА БАРБЕРРИ
KNS 2722 |
Алексеев А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
037 |
Сука
Ветеранов |
DOLCE VITA
ACA 4591 |
E.Orunova |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ
|
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog |
038 |
Сука
Открытый |
ЗВЕЗДА СЕВЕРА
NRF 480 |
Киевский И.Ф. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BRUS-3
|
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin |
039 |
Сука
Открытый |
OLDBLUZ ONLI YU
ALL 8713 |
Echeina Maria |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-2
|
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd |
040 |
Сука
Открытый |
ГОРТЕНЗИЯ ПРИНЦЕССА СЕВЕРА
ALE 2696 |
Карелин В.В, |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Пинчер / German pinscher |
041 |
Сука
Промежуточный |
ФАВОРИТ ХОУП ВИЯ
АРХ 3668 |
Вакарина И.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Ротвейлер / Rottweiler |
042 |
Сука
Бэби |
МАГДАЛИНА ФРОМ ХАУС КАРЦЕВА
XFA 2584 |
Продажа 89115864171 |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-4
|
043 |
Сука
Открытый |
ЛОЛА-ЦЕНТИ
NRF 500 |
Карцева Е. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
044 |
Сука
Чемпионов |
RUS ISLAH CHANSY
DLN 677 |
Gladysneva E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Русский черный терьер / Russian black terrier |
045 |
Кобель
Открытый |
ДЕНЕБ-КЕЙТОС БАТАЙ МОГУЧИЙ АЛТАЙ
NEH 750 |
Клюшев Андрей Викторович |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
|
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired |
046 |
Кобель
Щенков |
БАНДИ БОН
SOY 1332 |
Белякова Н.В |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired |
047 |
Сука
Промежуточный |
MIRA IZ DOMA SURAKOVYH
WWP 170 |
Razmyslova G.S. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog |
048 |
Кобель
Щенков |
ЗАРДАК ЛЮКС
KNS 2974 |
Колмаков Ю. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
049 |
Сука
Юниоров |
ТАЮР РЕВОЛЮЦИЯ
KNS 2834 |
Колмаков Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff |
050 |
Сука
Щенков |
КОСКАЙ''ЛАС ЖЕНЕВЬЕВА
XFX 3425 |
Лузгарева Виктория Борисовна |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
Цвергпинчер / Miniature pinscher |
051 |
Сука
Щенков |
КЛАССИКА ЖАНРА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
PIT 239 |
Ковзель |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
052 |
Сука
Юниоров |
КАМИЛЛА БЕЛЛЬ
KHL 32 |
Савинова Н. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
053 |
Сука
Промежуточный |
SLAVJANKA PRIMA-II
BGV 852 |
Kabanova T.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White |
054 |
Сука
Промежуточный |
RUS MAKNALIS LET ME LOVE YOU
NRF 638 |
Pautova O. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black |
055 |
Сука
Юниоров |
СТЭФФИЛД ЛАВАНДА БРАУН
TLC 429 |
Ладанова Л. |
ОТЛ
|
~
|
056 |
Сука
Открытый |
NIKOLL
RIM 1079 |
Gladysheva E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
057 |
Сука
Открытый |
РУС МАКНАЛИС ИНК БЛЭК БЬЮТИ
NRF 486 |
Лебедева В.& Макарова Н. |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt |
058 |
Сука
Юниоров |
ЛИБЕНЦВЕРГ БЕНФИКА
FLM 309 |
Овсянникова А.С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
059 |
Сука
Чемпионов |
CVERIZ FA-SOL-KA
EBZ 449 |
Timusheva E.K. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver |
060 |
Кобель
Юниоров |
ДАЛЕРТИС ОПАЛ
GRE 35 |
Попов Д. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
061 |
Кобель
Открытый |
ФЛОЙД МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
DZL 6683 |
Климов А |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
|
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt |
062 |
Кобель
Ветеранов |
МАГИСТЭР ДИКСИТ
ADM 3462 |
Шуктомов С. |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BOB/ЛПП, BIG-1, BISV-2
|
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers |
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier |
063 |
Кобель
Промежуточный |
ВАРРИОР СПИРИТ ХАРД ДРАЙВ
AXV 5417 |
Портнова Ж. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
|
064 |
Сука
Бэби |
АРКТИК ГЛОУ ДАРК ПРИНЦЕС
АРХ 4118 |
Громова Н. |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-2
|
065 |
Сука
Юниоров |
FAITER CHINO VALLEY
GTN 528 |
Semenova O. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
066 |
Сука
Юниоров |
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ ГОСПОЖА УДАЧА
NRF 733 |
Воробель Д.М |
ОТЛ
|
R.JCAC
|
067 |
Сука
Юниоров |
ПАУЛИНА ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР
XDD 2705 |
Протасова Юр |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп
|
068 |
Сука
Промежуточный |
ARCTIC GLOW JASMINE WHITE
APX 3709 |
Dorofeeva I. |
ОТЛ
|
~
|
069 |
Сука
Промежуточный |
YUSTILIANA IZ KOROLEVSTVA STAFF
IKS 653 |
Mnatsakanyan E. |
ОТЛ
|
~
|
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature |
070 |
Кобель
Юниоров |
ЯННИ ХАУС БАЙ ДИ
ZNZ 611 |
Соловьева Е.С. |
ОТЛ
|
JCAC, ЮКЧФ
|
071 |
Сука
Юниоров |
МИННИ
XFA 2331 |
Соловьева Е.С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier |
072 |
Кобель
Юниоров |
DELIGHT DE SOUL NAZARET
DDS 67 |
Popova M. |
ОТЛ
|
~
|
073 |
Кобель
Юниоров |
ИНКАНТО ДРИМС ХЭЙЛ СТОУН
QXE 92 |
Попова М.А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
074 |
Кобель
Юниоров |
ЧИВАС ГРАНД ВИННЕР
KNS 2855 |
Кравцова М.В. |
~
|
~
|
075 |
Кобель
Открытый |
PIKI KVIK JEEP IN TRIP
XTX 3226 |
Selivanova N.A. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
076 |
Кобель
Чемпионов |
DELIGHT DE SOUL ALARIS TOP-DRIVER
DDS 3 |
Popova M. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
|
077 |
Сука
Бэби |
ДИВАЙН ЛОВЕЛИ ДЖЕК
KNS 3120 |
Селиванова Нина Александровна |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ
|
078 |
Сука
Бэби |
ЭВРИКА АРХИМЕДА
KNS 3063 |
Гребенюк Т. |
Оч. персп.
|
~
|
079 |
Сука
Юниоров |
ЧЕССИ ГОЛДЕН БЕРРИ ЭНДЖЕЛ
KNS 2856 |
Сизева Е.В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ
|
080 |
Сука
Промежуточный |
VIVA HUNTER DANCING QUEEN
AHV 130 |
Grebenyuk T.E. |
ОТЛ
|
~
|
081 |
Сука
Открытый |
ИНКАНТО ДРИМС ИНФАНТА
QXE 39 |
Строт Е.В, |
ОТЛ
|
~
|
082 |
Сука
Открытый |
Ю ДЖИ ДЖИ АВРОРА
KNS 2505 |
Карху Н.Н. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier |
083 |
Кобель
Открытый |
GLAMURNAYA MECHTA OSCAR
VRB 1626 |
Marasanova L. |
ОТЛ
|
~
|
084 |
Сука
Юниоров |
ЗОЛОТАЯ МЕТЕЛИЦА ЛИЛИАННА ФИФ
АРХ 3731 |
Метелкина О.В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
085 |
Сука
Юниоров |
НИКОЛЬ ГЛОРИС ЛАЙФ
MOP 2786 |
Арсёменко С. А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
086 |
Сука
Открытый |
IZBRANNAYA BLESTAT IZ OTCHEGO DOMA
TTT 797 |
Marasanova L.E. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
087 |
Сука
Открытый |
ZVEZDA UDACHI GREYS KELLI
VRB 1603 |
Krupnova E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
Керн терьер / Cairn Terrier |
088 |
Сука
Юниоров |
ОСВАН НЭТИВ СОУЛ
GSO 580 |
Шмыкова О.В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-2
|
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier |
089 |
Кобель
Ветеранов |
KIN COLE BLACK
ZMH 435 |
Lapshina T. |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-3
|
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier |
090 |
Кобель
Открытый |
ПЛЕЙФУЛ СМАЙЛ ВЕРНОН
JRO 1265 |
Протасов Р. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
|
091 |
Сука
Чемпионов |
HYPNOSE EXTREME LASINIUPILIAKALNIS
Chip 982000364414251 |
Yuretskaya O |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-3
|
092 |
Сука
Ветеранов |
OLIVIA ELEGANT KLASSIK DOCH TAIS
AVH 5996 |
O.Yuretskaya |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ
|
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth |
093 |
Кобель
Промежуточный |
BARCLIPS STEFFAN
Chip 981098104890177 |
Terentyev |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-2
|
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds |
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar |
094 |
Кобель
Юниоров |
АЛЬ-ТАКСИНИ ТИМ ПИКСЕЛЬ
TUH 1629 |
Карху Н.Н. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
095 |
Сука
Промежуточный |
SHERATON BLJUZ SHERRI
HHP 273 |
Kukushkina T.A. |
ОТЛ
|
~
|
096 |
Сука
Промежуточный |
ШЕРАТОН БЛЮЗ ЮРИКО
ННР 279 |
Карху Н., Размыслова Г. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
097 |
Сука
Ветеранов |
SHERATON BLJUZ TSAREVNA
ННР 180 |
N.Karhu & G.Razmyslova |
ОТЛ
|
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ, BIG-2, BISV-1
|
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar |
098 |
Кобель
Юниоров |
ШЕРАТОН БЛЮЗ ЯНТАРЬ
ННР 281 |
Беркова И. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-4
|
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar |
099 |
Кобель
Юниоров |
САИФ ЛАЭРТ
CAI 45 |
Бородулина Г.И. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3, BISJ-1
|
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types |
Акита / Akita |
100 |
Сука
Щенков |
АЙКЭН САГАРИМЭ ЦУКИЯМА
DRB 4957 |
Кандалинцева М. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
|
Басенджи / Basenji |
101 |
Сука
Чемпионов |
ARCANA AFRICANA GRECEFULL ASTERISK
PBR 4543 |
Loginova Zh.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1
|
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz |
102 |
Кобель
Промежуточный |
ЛЕОНАРДО БАТИСТА
APX 3536 |
Шалденков Р.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
103 |
Сука
Открытый |
БРИОНИ ЭЛЕГАНС ШИК С ОТРАДНОГО ДВОРА
DPV 736 |
Яковенко С.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Самоедская собака / Samoyed |
104 |
Кобель
Юниоров |
ВИНД ОФ ЧЕНДЖ
XAU 1575 |
Сердюк С.Ю. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
|
105 |
Сука
Юниоров |
БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА С ЮКОНА
CPS 2168 |
Сердюк С. Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Сиба / Shiba |
106 |
Кобель
Бэби |
ИНКАНТО ДРИМС ЕДЗАКАРИ
QXE 140 |
Попова М.А. |
Мало персп.
|
~
|
107 |
Кобель
Щенков |
ХАКОНЕ ИДЗУ ЕКЕЙ
HAI 429 |
Звигинцева Ж.В. |
Оч. персп.
|
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-1
|
108 |
Кобель
Юниоров |
AMAKI NO JUUZOU GO KURASHIKI NISHISOU
Chip 392144000263933 |
Chunaeva Marina |
ОТЛ
|
CW, JCAC
|
109 |
Кобель
Промежуточный |
ЗОЛОТО ПАРТИИ ЕШИКО ЭНГИМОНО
THJ 2887 |
Панкратова Ю.А. |
ОТЛ
|
~
|
110 |
Сука
Бэби |
ИНКАНТО ДРИМС ЕСИМИ
QXE 141 |
Попова М.А. |
Оч. персп.
|
CW, BEST ВABY / ЛБ
|
111 |
Сука
Юниоров |
HAKONE IDZU VAKARI PONKI
HAI 422 |
M.N Perminova |
ОЧ.ХОР
|
~
|
112 |
Сука
Юниоров |
INARI TANUKI IZ ARKAIMA
ХММ 4854 |
Ivanova V.A. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
|
113 |
Сука
Промежуточный |
SAMARASUN KAMIYA
OLI 4440 |
Godunova L L |
ОТЛ
|
~
|
114 |
Сука
Открытый |
AMAKI NO KASUMI GO KURASHIKI NISHISOU
Chip 392144000069125 |
Chunaeva Marina |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
|
Сибирский хаски / Siberian Husky |
115 |
Кобель
Чемпионов |
ERZULIE FREDA ACTIVE REDHEAD
TYW 1103 |
Golub E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
|
116 |
Сука
Открытый |
ЯКУТЯНОЧКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
KNS 2265 |
Конюшкова А.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Финский шпиц / Finnish spitz |
117 |
Кобель
Открытый |
DORHAN S OSINOVTSA
RIJ 493 |
Gundorov A.S. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
|
Чау чау / Chow Chow |
118 |
Кобель
Юниоров |
SEND ME A SING FOR FAWNRED LASKA FAINA
Chip 990000002330338 |
Pavlova Marina |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3
|
119 |
Кобель
Открытый |
FAWNRED AL PACHINO
Chip 643094100360545 |
Razmyslova L.V. |
ОТЛ
|
~
|
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds |
Бассет хаунд / Basset Hound |
120 |
Кобель
Промежуточный |
DANCE OF FIRE KING WINNER
PDF 52 |
Muschak I. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
|
121 |
Сука
Чемпионов |
РОМАНТИКА СЕВЕРА ИЗ ЧЕРНИЧНОГО РАЯ
RRN 804 |
Н.Збарская |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-3
|
Бигль / Beagle |
122 |
Сука
Юниоров |
ASTRAVEGAS CHELSY
VCJ 4635 |
Krzhanovskaya I.M. |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
123 |
Сука
Юниоров |
АНРИТА ВЕЛЬВЕТ ТЕМЛТОН
GAV 10278 |
Третьякова Светлана |
ОЧ.ХОР
|
~
|
124 |
Сука
Юниоров |
ЭЛИКСИР ЛЮБВИ ЗНАТНАЯ ОСОБА
APX 3862 |
Шитикова О.А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2
|
125 |
Сука
Промежуточный |
ЭЛИКСИР ЛЮБВИ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА
GDF 311 |
Хорева О.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛС
|
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback |
126 |
Кобель
Открытый |
ТИНА ТРЕЙДИНГ САНЧЕС АЛЕКСИС
ХАМ 1340 |
Орлова Е.И. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3
|
| |
| | |
|